Лечение собак и кошек

Лечение собак и кошек в ветеринарной клинике "Барс" - это гарантия успеха! Записывайтесь к ветеринару по номеру: 56-91-34

 

Наши питомцы так же, как и любой человек, нуждаются в квалифицированной помощи, будь-то лечение заболевания или обыкновенный осмотр специалистом. Сегодня существует много ветеринарных клиник. Записаться к ветеринару иногда бывает очень сложно, но мы готовы помочь даже при очень плотном графике, ведь хвостатые тоже нуждаются в нашей помощи и лечении.

Записаться к ветеринару на прием можно воспользовавшись специальной формой или позвонив по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты». Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам, запишут на плановый осмотр и дадут первичные рекомендации по уходу за больным питомцем, если в этом будет необходимость. 

Почему нужно посетить именно наш центр?

Ветеринарная клиника «Барс» является современным лечебным центром для животных, который расположен в центральной части города. Удобное расположение позволит добраться до клиники максимально быстро. Здесь вашему питомцу профессионалы готовы оказать своевременную медицинскую помощь несмотря на сложность ситуации. Мы можем похвастаться командой настоящих специалистов – терапевты и хирурги со стажем работы 10 - 15 и выше лет. Клиника осуществляет лечение собак и кошек, а также других домашних любимцев. Специалисты ветеринарной клиники «Барс» изо дня в день работают над совершенствованием теоретических знаний и практических навыков. Персонал проявляет дружелюбие с первой встречи, поскольку их всех объединяет любовь к животным и своему делу. Лечение домашних любимцев и своевременная диагностика у них заболеваний, оказание срочной хирургической помощи, профессиональные консультации, связанные с уходом и содержанием питомца – наш специализация.

Широкий спектр ветеринарных услуг:

  • Терапия;
  • Хирургия;
  • Консультации узких специалистов;
  • Вакцинация;
  • Диагностика в лаборатории;
  • Вызов ветеринара на дом;

записаться к ветеринару

Для необходимой терапии заболевания животное нуждается в своевременном и правильном диагнозе. Только правильно диагностируя заболевание, можно максимально быстро принять необходимые меры и своевременно вылечить питомца. Лечение собак и кошек предусматривает первичный осмотр врачом-ветеринаром, сбор необходимых анализов для выявления причин заболевания. Лечение собак и кошек может потребовать хирургического вмешательства. Наиболее распространенные случаи – это помощь при получении травмы и воспалительных процессах, при родах. Обращение к ветеринару в таких случаях помогает не просто спасти здоровье, но и сохранить жизнь животного. Операции делаются как маленьким, так и взрослым животным. Наиболее распространенными видами хирургического вмешательства являются кастрация и стерилизация. Также часто хозяева обращаются с просьбой удаления молочных зубов и чистки зубного камня.

Профилактика заболеваний животных

Профилактика заболеваний животных осуществляется благодаря своевременным прививкам. Наша клиника предоставляет услуги по вакцинации животных с первых дней их жизни. Есть как препараты, предназначенные для плановой вакцинации, так и прививки, которые не обязательны для животных. У нас можно сделать вакцину от бешенства, вирусных заболеваний, дерматофитозов. Клиника использует только высококачественные материалы, которые подтверждают соответствующие сертификаты. Профилактика заболеваний животных обеспечивается не только своевременной вакцинацией, но и периодическим осмотром питомца у ветеринара, поэтому не ленитесь посещать ветеринара хотя бы раз в полгода. Клиника работает круглосуточно и при необходимости доктор может выехать к вам домой.

профилактика заболеваний животных